Нoвoсти сeгoдняшниe пишем социальные, политические, культурные, спортивные, экономические, финансовые и общественные новости в которых мы напишем главные события про Взятки, Тарифы, ЖКХ, Хоккей, Выставки, Налоги, Концерты, Коррупцию и Кризис в Уфе, Новосибирске, Омске, Казани, Краснодаре, Сочи и Самаре, а так же других городах родины.

Сейчас новости Нижнего Новгорода

Новости 2019 Липецк

Сейчас новости Иваново

Мадридский «Атлетико» стал победителем Лиги Европы Новости смотреть Великий Новгород

Весь мир, Мадридский «Атлетико» стал первым в истории победителем Лиги Европы. В финале турнира, который стал правопреемником Кубка УЕФА, испанцы в дополнительное время взяли верх над английским «Фулхэмом» (2:1). Основное время матча завершилось вничью — 1:1. Первый гол был забит на 32-й минуте матча в ворота «Фулхэма» — отличился уругвайский форвард Диего Форлан. Англичанам удалось восстановить равновесие в счете через пять минут усилиями Саймона Дэвиса…

Облправительство: Нижний Новгород сохранил II место в рейтинге городов с дешевыми социальными продуктами Фигурное катание новости Старого Оскола

Нижний Новгород, Рабочая группа по АПК и продовольственным рынкам Общественной палаты РФ провела мониторинг цен на продукты социальной значимости в сетевых магазинах городов России за сентябрь 2011 года. Согласно рейтингу, Нижний Новгород вновь занял второе место по дешевизне продуктов социальной значимости. Об этом сообщили в областном правительстве…