Большие проценты по накопительной программе банка

СчeтКaждoгo чeлoвeкa, который планирует доверить свои накопления банку, в первую очередь, должен интересовать вопрос о процентной ставке. Как правило, чем выше процентная ставка по накопительному счету, тем в более узкие рамки клиента ставит банк, не позволяя ему полноценно участвовать в управлении денежными средствами на счете. В РосЕвроБанке вы можете открыть управляемый накопительный счет высокий процент по которому будет начисляться не на минимальный, а на ежедневный остаток!
Кроме того, у вас будет возможность ежемесячного пополнения счета на сумму до 1 миллиона рублей, а также беспрепятственного снятия наличных в банкоматах, с помощью специальной пластиковой карты без потери процентов. Открыть данный счет можно в любом отделении РосЕвроБанка, а также через мобильное приложение (только держатели карт банка). Процентная ставка в размере 6,1% способствует стабильному приумножению денежных средств на счете, а услуга страхование вкладов надежно защитит ваши финансы.
Важным преимуществом открытия управляемого накопительного счета в РосЕвроБанке является бесплатное предоставление пластиковой карты с кэшбеком 1% на все покупки или 5% на товары из заранее выбранных категорий. Данная карта позволяет беспроблемно снимать деньги в банкоматах РосЕвроБанка и некоторых других банков.

 

 

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.