Как продвигать личный блог в Инстаграме

Сoциaльнaя сeть Инстаграм — уникальная онлайн-площадка для самовыражения, развития творческих способностей и получения дополнительного дохода. Однако получить признание и заработать хорошие деньги могут только владельцы популярных блогов. Для того чтобы улучшить статистику и увеличить количество фолловеров в короткий срок, можно купить подписчиков в Инстаграме https://smmyt.ru/shop/instagram-profile-followers/, одновременно используя другие методы раскрутки.

5 способов продвинуть личный блог в Инстаграме

Один из бесплатных и на 100% «работающих» инструментов продвижения — это хэштеги. Добавляйте их к каждой публикации (15-25 штук), комбинируя теги-миллионники с «индивидуальными» ключевыми словами.

На втором месте находятся GiveAway. Несмотря на критику, они все же работают, правда, пользоваться ими нужно максимально аккуратно. Для начала проанализируйте целевую аудиторию организатора и участников, и если ей будет интересен ваш блог, отправьте заявку на участие. Важно не то, сколько людей подпишется, а то, какой процент из них останется с вами.

Еще один метод продвижения — это конкурсы и розыгрыши. Их суть заключается в том, что блогер предлагает подписчикам возможность получить приз за лайк, подписку, комментарий или репост. В результате активность фолловеров сильно увеличивается.

Реклама у блогеров — более дорогой инструмент для раскрутки блога в Инстаграме. Однако иногда на нее все же стоит потратиться. Если рекомендация будет качественной и искренней, армия подписчиков блогера устремится на вашу страницу.

И последний в списке (но не по значимости) способ раскрутки блога — это таргетированная реклама. Она настраивается через кабинет Facebook Ads Manager и показывается только тем пользователям Инстаграма, которым может быть интересен ваш блог.

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.