Новости сегодняшние рассказываем на интересные темы в городе и республике

Нoвoсти вaжныe социальные, экономические, криминальные, культурные, спортивные, общественные, политические и финансовые темы в которых мы напишем события про ЖКХ, Коррупцию, Налоги, Хоккей, Выставки, Концерты и Бюджет в Краснодаре, Новосибирске, Омске, Екатеринбурге, Самаре, Казани, Москве, Уфе и Петербурге, а так же других городах родины.

Новости свежие Калуга

Новости свежие Тамбов

Онлайн новости Кемерово

В Архангельской области ежегодно доноры сдают 25 тонн крови Транспорт новости Костромы

Архангельск, В Архангельской области насчитывается 12 тысяч доноров. Каждый день кровь сдают более 300 человек. Цифры практически в два раза превышают среднероссийские показатели. Такие данные озвучил главный врач областной станции переливания крови Александр Рогалёв на пресс-конференции в преддверии Всемирного дня донора, который празднуется 14 июня…

Мурманский рыбный порт принимает первый океанический лайнер в этом сезоне Хоккей новости Новочеркасска

Мурманск, У причала №45 Мурманского морского рыбного порта сейчас швартуется первый в этом году круизный лайнер «Принцесса океана». Лайнер под флагом Бермудских островов привез иностранных туристов, которые несколько часов проведут в Мурманске. Длина парохода — 180 метров, осадка 5,9 метров. На борту 649 туристов и 382 члена экипажа. Традиционно океанические лайнеры швартуются в Мурманском морском рыбном порту, так как из-за большой длины не могут встать к причалу морского вокзала…

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.