Новости срочные сегодня сообщаем на разные темы в твоем городе и регионе

Нoвoсти сeгoдняшниe общественные, спортивные, экономические, криминальные, политические, социальные и финансовые новости в которых мы сообщим вам главные события про Бюджет, Взятки, Концерты, Тарифы, Хоккей, Выставки, Налоги и Коррупцию в Москве, Екатеринбурге, Сочи, Уфе, Краснодаре, Новосибирске и Владивостоке, а так же других городах необъятной страны.

Хоккей новости Пензы

Новости ежедневные Калининград

Новости сегодня Стерлитамак

Росгидромет: Пожары не повысили радиационный фон Новости часа Калуга

Москва, На территориях, пострадавших от Чернобыльской аварии, и в районах российских АЭС, расположенных рядом с зонами, где действуют природные пожары, Росгидромет не зафиксировал превышения радиационного фона. По данным ведомства, в районе Нововоронежской АЭС, города Сарова, города Снежинска уровень радиационного фона соответствует естественному радиоактивному фону…

Россиян ждет «русская зима» Читать новости Новосибирска

Москва, Будущая зима будет теплее прошлогодней, но «заметно более суровой», чем предыдущие, заявил директор Гидрометцентра России Роман Вильфанд. По его словам, зимы 2000-х были «слякотными, теплыми, серыми с температурами существенно выше нормы». А в этом году россиян ждет «русская зима», но не экстремально холодная…

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.