Почему замки марки «Юни Форт» такие популярные?

Ни для кoгo нe сeкрeт, чтo замок на входной двери должен быть прочным и надежным. Если он не отвечает данным требованиям, то вероятность проникновения злоумышленников в дом или офис будет очень высока. Чтобы не переживать об этом, достаточно обратиться в компанию «Юни Форт». Речь идет о весьма популярном отечественном производителе систем запирания входных дверей, в ассортименте которого есть замок невидимка.

Наличие патентов

Безусловно, сейчас в России можно найти большое количество поставщиков, которые реализуют замки и отечественного, и зарубежного производства. Но необходимо отметить, что компания «Юни Форт» реализует изделия только собственного производства.

В качестве доказательства можно привести копию патента, выложенную по адресу http://www.unifort.ru/sertifikatyi.html. Этот документ подтверждает, что специалисты компании «Юни Форт» активно применяют только собственные разработки. Кроме того, на странице, адрес которой указан выше, можно найти сертификаты соответствия, подтверждающие, что электромеханические замки компании «Юни Форт» отвечают действующим государственным стандартам.

Можно ли упростить процедуру выбора?

Действительно, данная компания может предоставить подобную возможность. Далеко не все потребители знакомы с техническими характеристиками современных систем запирания, и чтобы они могли сделать правильный выбор, компания «Юни Форт» предоставляет услуги квалифицированных консультантов.

Выслушав все требования покупателя, представители фирмы сами подберут нужную модель. Кроме того, они принимают во внимание и финансовые возможности клиента.

www.unifort.ru

Рекомендую ознакомится курсы скорочтения

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.