Публикуем самые главные новости на разные темы в нашем городе и республике

Срoчныe нoвoсти распространяем финансовые, криминальные, экономические, общественные, социальные и спортивные темы в которых мы сообщим вам события про Хоккей, Кризис, Налоги, Бюджет, Концерты, ЖКХ, Тарифы и Коррупцию в Омске, Новосибирске, Уфе, Владивостоке, Казани, Краснодаре и Самаре, а так же других городах родины.

Хоккей новости Армавира

Аварии новости Южно-Сахалинска

Новости медицины Уссурийск

Предприниматели Северного Кавказа обязались продавать только лицензионное ПО Новости армии Волгодонск

Ставрополь, Крупнейшие компании Северо-Кавказского федерального округа, занимающиеся продажей компьютерной техники и оказанием ИТ-услуг, 8 декабря во Владикавказе подписали декларацию «О соблюдении авторских прав производителей программного обеспечения». Согласно декларации, компании обязуются поставлять заказчикам и клиентам только лицензионные программные продукты, а воспроизведение, распространение и использование нелицензионного программного обеспечения признается незаконными и нарушающими права интеллектуальной собственности компаний-правообладателей…

27 детских туристических поездов отправятся к Деду Морозу Новостные события Петрозаводск

Архангельск, В гости к Деду Морозу в Великий Устюг приедут по железной дороге около четырнадцати тысяч детей и сопровождающих их взрослых. Вплоть до 9 января в Великий Устюг будут прибывать поезда с маленькими туристами из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга, Самары, Челябинска и Казани…

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.