Рассказываем свежие новости на разные темы в городе и крае

Нoвoсти срoчныe сегодня криминальные, общественные, политические, социальные, спортивные, культурные, экономические и финансовые темы в которых мы сообщим вам про Кризис, Тарифы, Налоги, Коррупцию, Хоккей, Концерты, Взятки, Бюджет и ЖКХ в Краснодаре, Уфе, Владивостоке, Самаре, Сочи, Москве, Екатеринбурге и Новосибирске, а так же других городах родины.

Власти новости Каменска-Уральского

Новости армии Нижний Тагил

Новости спорта Улан-Удэ

200 вологодских спасателей отправятся тушить пожары в Архангельскую область Биатлон новости Сочи

Вологда, 200 вологодских спасателей отправятся в ближайшее время тушить лесные пожары в Архангельскую область. Предположительно, они проведут там 10 дней, сообщает ИА СеверИнформ со ссылкой на заместителя начальника Главного Управления МЧС России по Вологодской области Дмитрия Карловича…

Крон-принц Бахрейна призывает оппозицию к терпению и оптимизму Новости биатлон Ульяновск

Весь мир, В столице Бахрейна Манаме 6 марта состоялась многотысячная демонстрация. Манифестанты впервые собрались у здания правительства, где в это время проходило заседание кабинета министров. Они, как и ранее, требовали утверждения в стране конституционной монархии и избираемого правительства, а также отставки шейха Халифа ибн Салмана аль-Халифа, дяди короля, занимающего пост премьер-министра с 1971 года…

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.