Самые последние новости на интересные темы в городе и стране

Нoвoсти eжeднeвныe социальные, экономические, спортивные, общественные, финансовые, криминальные и политические новости в которых мы сообщим главные события про Тарифы, Кризис, Хоккей, Налоги, Выставки, ЖКХ, Взятки и Концерты в Омске, Екатеринбурге, Казани, Петербурге, Владивостоке, Москве и Сочи, а так же других городах родины.

Новости 2019 Нижний Тагил

ЧП новости Альметьевска

Новости Пскова

Рамзан Кадыров: Следует прекратить «парад региональных президентов» Новости футбол Ростов-на-Дону

Москва, 12 августа Рамзан Кадыров — президент Чечни — выступил с инициативой по смене официального названия должности главы республики. По его мнению, «в России только один государственный деятель имеет право называться президентом», и в стране следует прекратить «парад региональных президентов»…

Ливия: Муаммар Каддафи ищет пути отхода, но не сдается Главные новости Йошкар-Олы

Весь мир, Оппозиционному Национальному Совету Ливии в течение ближайших 4 месяцев нужно $3 млрд. Как сообщает агентство Reuters, об этом 9 июня заявил Абдалрахман Мухаммад Шалкам — бывший министр иностранных дел Джамахирии, теперь уже представляющий интересы руководства ливийских повстанцев. Между тем, на проходящей в Абу-Даби встрече Международной контактной группы по Ливии, где и прозвучало заявление Шалкама, была достигнута договоренность об оказании ливийским повстанцам помощи в объеме свыше $1,3 млрд…

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.