Туризм

08257e7c833b1ac87f93a580e263ddb8

Спaльник являeтся вaжнoй чaстью туристичeскoгo снaряжeния. Eсли вы собрали , но никак не можете выбрать спальник, ознакомьтесь с некоторыми рекомендациями по его выбору. Спальник необходим для того, чтобы после трудного и насыщенного дня турист мог хорошо отдохнуть ночью.

В Валле-д'Аоста открывается обновленный термальный комплекс

20.09.2016 22:59
· Туризм

В одном из итальянских регионов, Валле-д’Аоста, состоится открытие термального комплекса под названием Сен-Венсан, который находился на реконструкции. Старое здание комплекса было построено еще в прошлом веке. Теперь рядом с ним находится пристроенное здание нового современного оздоровительного центра.

Сен-Венсане расположен в 25-ти километрах на восток от Аосты. Согласно данным Министерства туризма Валле-д’Аоста, термальный источник был открыт еще в 1770 году, и получил название Fons Salutis, что в переводе с французского означает «Источник здоровья». Вода в этом источнике обладает целебным действием, благоприятно влияет на состояние желудочно-кишечного тракта, ее также рекомендуют использовать при ингаляциях для лечения дыхательных путей, в том числе и хронических форм заболеваний.

Турин — город, неподвластный времени

20.09.2016 22:56
· Туризм

Искусство, история, а также хороший вкус – все это можно легко встретить в олимпийском городе Турине. Город когда-то был столицей Италии, но сегодня – это столица вкусов и культуры. Турин предлагает интересный, но самое главное полезный туризм для жителей других стран. Каждый получает прекрасную возможность всего за один день переходить от шоколадных шедевров до полотен Леонардо да Винчи, от королевского величественного дворца до лаунж-бара, от саркофага до авторского шопинга. Все это возможно в Турине, в городе знаменательных моментов. Турин – это столица провинции Пьемонте, которая находится на северо-западе Италии. Город располагается недалеко от Альп, что позволяет ему развиваться в направлении туризма для лыжников. В 2006 году Турин стал столицей Олимпийских зимних игр, поэтому на многих местных лыжных курортах проводились соревнования.

Туризм в Австрии

10.01.2016 09:41
· Туризм

Австрия это удивительная страна, где распространен культурный, лечебный, активный и экологический туризм. Туризм является немалой частью прибыли страны (около 9% внутреннего валового продукта). Ежегодно Австрию посещает примерно 25 млн. человек.

В Италии прокат авто для туристов будет бесплатным

04.01.2016 13:38
· Туризм

Итальянские отели Лигурии предлагают своим туристам новую услугу — . Начиная со следующего года, туристам предоставят возможность бесплатно пользоваться прокатом машин во время всего периода отдыха.

Желающие бесплатно попутешествовать по итальянским дорогам должны воспользоваться услугами аэропортов Генуи, Турина, Орио-аль-Серио, Пизы, Милана, Вероны или Ниццы.

Брендовая одежда в Италии по низким ценам

04.01.2016 13:22
· Туризм

Италия очень известна изготовлением модной одежды, среди наиболее популярных здесь брендов можно выделить Dolce & Gabbanna, Pal Zileri, Armani, Versace и Cavalli, которые завоевали мировую славу. Россия также интересуется модной одеждой, и с каждым годом открывает все больше бутиков и различных торговых центров, где выставляет на продажу вещи итальянских известных марок.

Выпущена брошюра ''Лучшие места Италии''

25.12.2015 20:40
· Туризм

Одним из популярных итальянских туроператоров недавно была издана новая брошюра на английском языке под названием «Лучшие места Италии 2012″ («The Best of Italy 2012″). В брошюре собраны различные материалы, в которых описаны достопримечательности и сервисные точки этой страны, среди которых — исторические виллы, апартаменты, изысканные рестораны.

В стиле Вены

25.12.2015 20:35
· Туризм

Если вы приехали в Вену первый раз, может показаться, что она холодная и загадочная. Но когда осмелиться посмотреть на её истинное лицо, то перед вами откроется мир развлечений и куража. Побывав здесь хотя бы однажды, вы по уши влюбитесь в Вену, ведь этот город никого не отпускает просто так.

Гурманские регионы в Австрии

25.12.2015 20:18
· Туризм

Если вы считаете себя гурманом, то смело можете отправляться путешествовать по Австрии.

Начал работать сайт, предлагающий скидки на аренду вилл класса люкс

14.12.2015 15:33
· Туризм

В итальянском сегменте интернета начал работать сайт Thesuiteclub, который предлагает лучшие варианты отдыха в отелях, а также на виллах класса люкс. Цель сайта является привлечение требовательных клиентов. Им предложат широкий выбор туров в самые лучшие отели. Забронировать комнаты в этих отелях можно будет по сниженным ценам. Размер скидки составит до 75% от средней цены в Интернете.

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.