Новости сегодняшние на разные темы в нашем городе и республике

Рaспрoстрaняeм нoвoсти ежедневные финансовые, общественные, политические, спортивные, социальные, криминальные, экономические и культурные темы в которых мы расскажем вам про Концерты, Выставки, Коррупцию, Бюджет, Кризис, Взятки, Тарифы, ЖКХ и Хоккей в Петербурге, Владивостоке, Новосибирске, Екатеринбурге, Самаре, Казани, Уфе, Сочи, Омске и Краснодаре, а так же других городах родины.

Новости 2019 Москва

Новости последние Хабаровск

Свежие новости Саратова

Спасательная операция по поиску туристов возобновится утром (Мурманская область) Власти новости Липецка

Мурманск, Вечером 10 марта до утра 11 марта прервана операция по поиску четверых белорусских туристов, попавших под лавину в горном массиве Ловозерских тундр в Мурманской области, сообщает Вести.ru. Проводить поиски в темноте невозможно, к тому же не исключается сход второй лавины. С рассветом на место происшествия прибудет дополнительная группа спасателей. Операция будет продолжаться до тех пор, пока не будут найдены все пропавшие без вести…

Литовская оппозиция: «Налог на воздух» не отменить без соответствующего закона Новости фигурное катание Норильск

Вильнюс, Староста самой крупной оппозиционной фракции в парламенте Литвы Альгирдас Буткявичус сегодня, 31 марта, во время своей пресс-конференции в Сейме Литвы заявил, что успокаивающие население заявления премьера о том, что обязательства ежемесячных выплат за страхование здоровья за весь прошлый год не относятся к безработным и ушедшим в неоплачиваемый отпуск — это «пыль в глаза»..

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.