Самые свежие новости на интересные темы в городе и стране

Рaспрoстрaняeм нoвoсти сейчас спортивные, криминальные, культурные, экономические, социальные, политические и общественные темы в которых мы напишем главные события про Бюджет, Концерты, Налоги, Тарифы, Коррупцию, Взятки, Кризис, Хоккей, Выставки и ЖКХ в Новосибирске, Петербурге, Казани, Москве, Самаре, Владивостоке, Уфе и Омске, а так же других городах родины.

Новости сегодня Уссурийск

Последние новости Омска

Происшествия новости Курска

С избирательной гонки за кресло мэра Самары могут снять всех самовыдвиженцев Новости хоккей Ярославль

Самара, Горизбирком Самары может снять с избирательной гонки за кресло мэра всех самовыдвиженцев. У спикера самарской гордумы Виталия Ильна признаны недействительными все 100% подписей, собранных в его поддержку. По словам члена ГИКа Олега Казачека, «форма подписных листов не соответствовала утвержденной», — сказал член избиркома, отметив, что и у других самовыдвиженцев много проблем с подписями…

Мария Бутырская: «Протест на итоги Олимпиады — очень неплохой пиар для Плющенко» Новости МЧС Тула

Москва, Бывшая чемпионка мира по фигурному катанию Мария Бутырская полагает, что опротестование итогов Олимпиады для Евгения Плющенко будет неплохим пиаром. Ранее серебряный призер Олимпийских игр-2010 в Ванкувере Плющенко заявил, что не согласен с оценками судей, намерен «отстаивать свою медаль» и добиваться пересмотра результатов состязания…

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.